top of page
Поиск
  • Наталья Веденская

Фестиваль "Волшебные двери"

"Волшебные двери" готовы распахнуться для забайкальских школьников и их родителей 11 сентября. Масштабный фестиваль с таким названием пройдёт в разных районах края, на котором будет показана деятельность детских кружков и секций, занимающихся дополнительным образованием. Каждый желающий сможет на месте получить любую информацию и записаться в объединение.


На базе "Технопарка Забайкальского края" будет организована презентационная площадка, где все желающие смогут ознакомиться с информацией об учреждении, действующих кружках, секциях, объединениях, а также с перечнем оказываемых услуг, расписанием, контактами. Кроме того, будет работать предварительная запись.

Фестиваль "Волшебные двери" открывает для забайкальских школьников множество возможностей. Он помогает найти занятие по душе, раскрыть таланты или даже выбрать будущую профессию, главное - захотеть приоткрыть ту самую дверь в удивительный мир дополнительного образования.

Напомним, фестиваль "Волшебные двери" пройдёт 11 сентября, а площадка "Технопарка Забайкальского края" будет работать с 12:00 до 16:00 по адресу: ул. Балябина, 44.

Подробнее о списке участников, времени и месте проведения мероприятия можно узнать на сайте творчество75.рф . Присоединяйтесь, будет интересно и познавательно!!!!

76 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Итоги НТТМ

bottom of page