top of page
Поиск
  • Наталья Веденская

Открытая Национальная Онлайн Олимпиада по Робототехнике

Появилась отличная площадка https://openrobot.online/ для развития образовательной робототехники. Здесь каждый ребёнок и педагог смогут найти своё направление. В команде проекта опытные педагоги - практики.

Открытая Национальная Онлайн Олимпиада по робототехнике имеет международный статус участия. Мероприятие проводится на регулярной основе, каждая категория имеет свои даты проведения. Организаторы Олимпиады - Международная ассоциация спортивной и образовательной робототехники (МАСОР) и АНО Детский Центр Робототехники и Инженерии "ПОЛИГОН".

Форматы проведения:

1. Здесь и сейчас. Участники в режиме реального времени получают задания, выполняют его за отведенное время и демонстрируют судьям результаты выполнения.

2. Классная работа. Участники получают задание, на выполнение которого отводится не более 2-х месяцев. Результатом выполнения задания является видеофайл с демонстрацией работы роботизированного устройства.


Возраст участников неограничен. Каждая категория олимпиады имеет рекомендуемый возраст участников. Регламенты категорий рассчитаны на разный уровень подготовки. Олимпиада предусматривает личное первенство и командную работу.

Подробная информация на сайте: https://openrobot.online/


34 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Итоги НТТМ

bottom of page